Одна жительница Украины просто вне себя после поездки в поезде "Укрзализныци". По ее словам, в поезде просто невозможно ехать и там царствует полная антисанитария.

Соответствующий пост Яна Струнина разместила на своей странице в Facebook.

Ни для кого не секрет, что "Укрзализныця" всегда отличалась своим сервисом и предоставлением услуг, а о наших поездах ходят целые легенды и даже анекдоты.

Одна украинка после поездки в поезде, решила написать о своих впечатлениях в социальной сети.

"Уважаемая Укрзалізниця - Ukrzaliznytsia, почему у тебя такой паршивый сервис? Как можно врубать отопление по внешней температуре? И главный подающий, (со слов проводника) это МАШИНИСТ! Т.е. он решает, холодно нам всем тут или нет…а тем временем в купе дышать невозможно! Вонючие носки и 2 взрослых мужика изрядно греют воздух. Вентиляция отсутствует напрочь! Воздух сухой и ниф*га не свежий! Так вот, как начать проверять пассажиров на соответствие нормам (сертификаты и плр-тесты), обеспечьте для начала условия! А у вас рай для размножения любой нечисти", - подписала пост жительница Украины.

Пост в Facebook
Пост в Facebook

Украинцы, которые пользуются социальной сетью, не заставили себя долго ждать. Они прочитали и обратили внимание на публикацию Яны. Юзеры соцсети не долго думали и начали оставлять свои отзывы и мнения по сложившейся ситуации.

"Ох , а какое у них "чудесное" СВ . Постельное с дырками , оконные жалюзи не закрываются ( пришлось привязывать снизу веревкой) Из Киева в Авдеевку холодина была в вагоне , а из Авдеевки в Киев духота , что просили проводников открывать окна в салоне вагона , дети даже спать не могли от духоты , не говоря уже о головной боли взрослых людей", "Тег влучний", "У нас всё всегда "Слишком", либо слишком холодно, либо слишком жарко, именно в этом случае хочется "серединка-наполовинку". Недавно пережила все прелести поездки в поезде...", "А про який саме поїзд йдеться?", - пишут комментарии украинские граждане.

Комментарии
Комментарии

Напомним, что в сети сообщили, кого не буду пускать на поезда с 21-го октября.

Как ранее сообщал портал "Hyser", Укрзализныця сообщила, что будет запускать новые маршруты.