Известный российский певец Григорий Лепс довольно часто появлялся на сцене в состоянии алкогольного опьянения и даже падал с нее.

Особенно часто "подшофе" он выступал в молодости, после чего вроде бы остепенился и перестал выходить к зрителю в неподобающем состоянии. Однако записи с его концертов говорят об обратном. Певец не прочь накануне "отметить" свой концерт и еще до его начала, а потом становится героем скандальных заголовков.

Один из таких ярких выступлений был записан на видео три года назад. Тогда пьяный Лепс надел задом наперед штаны и отправился петь песню "Я счастливый, как никто!". И вот он поет на сцене, но ноги перестают слушаться и он пятится вбок, а потом падает назад.

Охранники быстро подхватили артиста и поставили его на ноги. Но так как фотосъемка велась сбоку сцены, то можно отчетливо увидеть, как певец просто открывает рот, из которого вылетают не слова песни, а просто звуки.

Концерт был посвящен Дню Защитника Отечества, который в России отмечают 23 февраля. Лепс в качестве подарка устроил сюрприз жителям города Нерюнгри, которые были удивлены происходящим.

А на днях известный российский стриптизер Сергей Глушко опубликовал в своем Instagram отрывок концерта, посвященный Григорию Лепсу. Запись велась из-за столика из зала и артист был очень далеко, но поклонники рассмотрели, что его состояние также было далеко от адекватно и трезвого.

"Хочу к Вам!!!!❤️", "Какой Вы счастливый !!!! Концерт Лепса это круто🔥🔥", "Шансон , ну как- то так...", "Обожаю и уважаю всецело🙌 🔥 До сих пор помню прекрасные концерты в Сочи.. вживую - это баснословная энергия, которой хватает на всех и даже больше! Многая лета! 💜", "Ресторанный певец! Браво.", - несмотря ни на что оценили выступление подписчики супруга Наташи Королевой.

Скриншот комментариев, instagram.com/tarzan___official

Скриншот комментариев, instagram.com/tarzan___official

Ранее Hyser писал о том, что мама Наташи Королевой надела рванные джинсы и возмутила публику нелепым поведением.

Также Hyser сообщал, что в сети появились кадры странных развлечений Наташи Королевой и Филиппа Киркорова.

Напомним, что Игорь Николаев опубликовал интересное фото и натолкнул поклонников на обсуждения его здоровья.