Юрий Шатунов не афиширует свою личную жизнь. Поэтому многие даже не подозревают, что артист женат и у него есть двое детей. А вы знаете, как выглядит избранница музыканта?

Бешеную славу и популярность Юрий Шатунов пережил в свои молодые годы. По милому и юному артисту сходили с ума все девушки Советского Союза. Однако, пережив миг славы, артист понял, что не хочет привлекать такое внимание к своей семье. Поэтому Шатунов много лет скрывал от поклонников подробности своей личной жизни. Фанаты даже не подозревали, что их кумир женат и у него есть двое детей. Кто же покорил сердце секс-символа 90-х?

Супруга Шатунова Светлана давно живет в Германии. Она не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Когда Юрий и Светлана познакомились на вечеринке общих друзей, выяснилось, что девушка не знает, кто перед ней и никогда не слышала о группе «Ласковый май». Не удивительно, что после бракосочетания Шатунов решил обосноваться с семьей в Германии, где его не узнавали на каждом шагу, а за членами его семьи не охотились фотографы.

Известно, что супруга младше Юрия на три года. Она закончила юридический факультет, но по специальности не работает, а занимается воспитанием детей. Сын Дэнис родился у пары, когда они еще жили в гражданском браке. Официально мужем и женой Юрий и Светлана стали только в 2007-ом году. Позже у них родилась дочь Эстелла. Своих детей Юрий и Светлана крестили в храме Андрея Первозванного в Сочи. Крестным детей стал продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин. Место крещения было выбрано потому, что в Сочи живет старшая сестра Светланы.

Известно, что в семье Шатуновых говорят на русском языке. Сын пары Дэнис кроме занятий в школе посещает спортивную секцию, а также увлекается пением. Дочь Эстелла ходит на танцы.

Шатунов все еще гастролирует по России и дома бывает нечасто. Его супруга не ревнует артиста к поклонницам, понимая, что они являются частью его профессии.

Как сообщалось ранее, Юрий Шатунов рассказал о тайном свидании с Аллой Пугачевой. Максим Галкин такого не простит.

Hyser также писал, что в сети обсуждают таинственные смерти членов группы «Ласковый май». От чего умерли друзья Юрия Шатунова?