В микроблоге знаменитой эстрадной певицы Ани Лорак снимки, на которых она блистает в сверкающих нарядах, появляются с завидной регулярностью.

Но свой новый пост в Instagram она посвятила не только яркому образу, но и творческим достижениям. Артистка побывала на 11-й церемонии вручения премии «Fashion People Awards 2021» и получила почетное звание «Fashion певица».

Ани Лорак призналась: «Приятно получать такие знаки внимания и признания». Для выхода в свет она остановила выбор на оригинальном костюме, состоящем из брюк и лифа, декорированного цепочками с камнями.

В комментариях к посту фолловеры оценили старания артистки и с иронией высказались по поводу наряда, в котором она вышла на сцену:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Досталось артистке и за использование фотошопа:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, на странице "поп-короля" Филиппа Киркорова также появился фотоотчет о «Fashion People Awards 2021» и том, как он был рад встрече с Каролиной:

Как известно, артистов связывает кумовство и давняя дружба. Но при этом в шоу-бизнесовом закулисье до сих пор припоминают Киркорову то, что во время скандала Ани Лорак с Константином Меладзе, он не выступил в ее защиту. Тогда певица откровенно рассказала о харассменте со стороны продюсера группы "ВИА Гра", а после волны хейта в свой адрес, заявила, что ее просто неправильно поняли.

Ранее "Hyser" писал о том, что экс-супруга Потапа покорила соцсети соблазнительной фигурой.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк похвасталась новой внешностью и показала фото без белья.

Напоминаем, что Оля Полякова надела латексный костюм и вызвала шквал бурных эмоций у поклонников.