Ольга Сумская рассказала, какой она была раньше.

Украинская актриса Ольга Сумская весьма откровенна со своими подписчиками. Она практически все рассказывает о своей жизни. На своей странице в социальной сети она также довольно часто показывает новые фото и видео. На этот раз она решила рассказать, что в молодости ей всегда предлагали роли соблазнительниц со стервозным характером, но она хотела играть более ласковых и добрых персонажей. А вот сейчас ей дают роли мам и бабушек. Но такая перемена не смущает ее, потому что это нормально.

На новом фото Ольга Сумская позирует в розовой кофте. Свой образ она дополнила ярким макияжем, выполненном тоже в розовых тонах. Это фото было явно сделано в годы ее молодости.

"Завжди хотіла грати характерні ролі,а грала здебільшого звабливих стерв…А зараз мам і бабусь…Але це ж нормально,правда?Я не сумую🤓😜😏", - подписала с юмором снимок Ольга Сумская.

В комментариях пользователи сети отметили, что они любят любые роли актрисы. Потому что ее игра - это всегда искусство.

"Звабливих можна и по сей день:), Кожна ваша роль Унікальна і характерна-тому,що саме ви робите її такою❤️❤️Обожнюю вас❤❤, А Роксолана? Думаю, більш характерної бути просто не може...), Вы великолепны во всех ролях 👏👏👏👏Браво 👏❤️❤️❤️❤️❤️, Супержінка!!!Неймовірна врода🔥🔥🔥, Очень красивая и восхитительная Женщина! Светлый Человек и Прекрасный Друг 🙏🙏, Шикарная🔥. Что тогда, что сейчас🔥, Яка ви красива 😍 еталон жіночності !, Богиня!!!!Самая красивая,лучшая!!!Любим Вас!!!❤️❤️❤️, 👏ви завжди краще акторка, не важливо що чи приваблива суворо мачуча ви завжди краща актриса Ольга красуня чарівна добра👏👏👏👏'👏👏👏👏👏", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Наташа Королева показала свои шалости с подругой.

Также писали, что Надежда Мейхер показала себя в кружевном белье.

Напомним, что Алла Пугачева напугала полонников новім снимком.