Певица Настя Каменских с завидной регулярностью радует поклонников яркими фото. Артистка часто экспериментирует с образами и прическами, вызывая восторг фанатов. Но на этот раз она умилила соцсети натуральной красотой и женственностью.

Настя Каменских устроила фотосессию на фоне природы и позировала в стильном casual-наряде, состоящем из футболки с мультяшным принтом и джинсовых шортов.

Волосы – распущены, на лице – макияж в нюдовых тонах, в руках – эскимо. В подписи к снимкам знаменитость призналась, что, несмотря на наступление календарной осени, ей очень хочется немного продлить лето.

Гости страницы оценили фотостарания супруги Потапа комплиментами, а вот критических замечаний по поводу внешнего вида вокалистки – практически не было.

Не секрет, что Настя Каменских много работает на собой и своей фигурой. Но при этом с завидной регулярностью становится объектом колких хейтерских замечаний. "Пусть часто мне пишут негативные комментарии и осуждают за вес, осуждают, что я много тренируюсь, слежу за питанием, но все равно не соответствую общепринятым идеалам 90-60-90. Но это не повод корить себя" - считает знаменитость.

К слову, не менее часто Настю Каменских засыпают вопросами о материнстве и планах на будущее. Многие "диванные эксперты" убеждены, что ей уже давно стать мамой и порадовать любимого супруга Алексея Потапенко маленьким наследником.

И стоит только артистке выставить в соцсети какое-либо семейное фото, как под ним моментально появляются комментарии о том, что этому звездному семейству категорически не хватает малыша. Впрочем, пока фанаты с нетерпением ждут новостей об "интересном положении" звезды, сама она невозмутимо покоряет шоу-бизнес и радует публику концертами.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль похвасталась фигурой в прозрачном наряде.

Также наш портал рассказал о том, что Потап показал взрослого сына в бассейне.

Напоминаем, что