На Херсонщине в селе Благодатное родители набросились с кулаками на замдиректора лицея прямо во время родительского собрания.

Сообщается, что собрание состоялось 31 августа, накануне учебного пишут "Херсонці".

Конфликт не закончился словесной перепалкой и дошло дело до рукоприкладства. СМИ пишут, что от удара в голову женщина потеряла сознание, после чего пришлось вызывать "скорую" помощь.

Диpeктop Блaгoдaтнeнcкoгo лицeя Гaлинa Бoлoкaн комментировать инцидент отказалась, заявив, что это их "внутреннее дело". Несмотря на это, правоохранительными органами было начало расследование ЧП потому, как нападение на учителя квалифицируется, как преступление за которое вводится уголовная ответственность.

Пострадавшая написала заявление в полицию. Оно было зарегистрировано. В органах начали расследование по факту нaнeceния лeгкиx тeлecныx пoвpeждeний согласно cтaтьи 125 УК Укpaины.

"Уcтaнaвливaютcя oбcтoятeльcтвa пpecтуплeния, вeдeтcя oпpoc cвидeтeлeй", - рассказали в местном управлении полиции.

Напомним, что весной в Черкассах няня в детском саду избила двухлетнего малыша. Об этом сообщила Татьяна Панасенко в сообществе "Новости Черкащины" в Facebook. Куда и по чем била воспитательница не указано, но то, что остались синяки после побоев, отметили.

Произошел инцидент в детсаду №55. После того, как скандальная новость разошлась по Сети, на нее отреагировал заместитель городского головы Анастасия Чубина. Она пообещала не только уволить няню, но и вынести выговор за отсутствие ответной реакции на такой позорный и противоправный поступок.

Украинцы были шокированы и предложили родителям ребенка устроить самосуд такой няне.

facebook.com/groups/NovynyCherkashchyny

facebook.com/groups/NovynyCherkashchyny

facebook.com/groups/NovynyCherkashchyny

facebook.com/groups/NovynyCherkashchyny

facebook.com/groups/NovynyCherkashchyny

Ранее Hyser писал о том, что в Виннице женщина в состоянии сильного алкогольного опьянения на белом кроссовере Haval сбила 13-летнего мальчика.

Также Hyser сообщал, что в детсаду Запорожья мальчику запретили пользоваться туалетной бумагой.

Напомним, что патрульный спас мальчика, который полез за обувью и чуть не утонул.