На территории Российской Федерации произошел очень страшный инцидент. Стало известно, что недавно упал и разбился еще один военный самолет.

Об этом сообщает портал «РБК-Україна»

К огромному сожалению для родных военного, который являлся пилотом нового российского истребителя, этот полет оказался последним. Мужчина, который был профессиональным летчиком, не смог выжить после падения военного самолета.

Министерство обороны Российской Федерации сообщает, что это падение произошло в районе Астрахани. Военный истребитель МиГ-29 упал, и его пилот не смог выжить.

Местная пресса сообщает, что в самолете не было боекомплекта. Он разбился на территории полигона Ашулук, где не было людей, и пострадавших больше не было. Есть информация, что, скорее всего, авария произошла из-за техники, которая отказала.

В министерстве обороны Российской Федерации заявили, что комиссия Главного командования Воздушно-космических сил сразу была отправлена на место катастрофы. Профессионалы делают все, чтобы установить причину падения военного истребителя МиГ-29.

Кроме этого, есть информация, что это не единый несчастный случай, который произошел на территории РФ. Есть информация, что недавно в России разбился вертолет и есть жертвы.

На территории Российской Федерации упал вертолет Ми-8, на борту которого находились туристы. На данный момент уже есть точная информация о людях, которые погибли. Из-за ужасного происшествия погибло 8 человек.

Из-за ошибки пилота и отказа двигателя была сделана очень жесткая посадка, которая понесла за собой ужасный результат. Известно, что вертолет Ми-8 упал в озеро и находится там на глубине 135 метров под водой.

Напомним, что в Украине один из работников таможни спровоцировал очень страшное ДТП, после чего скрылся с места происшествия.

Как ранее сообщал портал "Hyser", под Москвой упал самолет на борту с героем России.

Также портал "Hyser" писал, что на трассе Одесса-Николаев произошло мощное ДТП.