Оля Полякова мощно ответила на оскорбления Валерия Меладзе

Известная украинская исполнительница Оля Полякова мощно атаковала Валерия и Константина Меладзе и пригрозила более подробно рассказать касаемо харассмента известного продюсера. Соответствующее видео певица опубликовала на своей странице в instagram.

Оля Полякова напомнила, что в недавнем интервью Ксении Собчак Валерий Меладзе назвал ее "не исполнителем, а фриком в купальнике и в короне". Певица с издевкой отметила, что "по-мужски" Валерий ушел от ответа на вопрос о харрасменте его брата Константина в отношении Ани Лорак. Он хотел защитить брата, но в итоге просто оскорбил певицу, которая просто поддержала свою коллегу.

Полякова заявила, что Ани Лорак отказалась от своих слов, потому что ее затравили и теперь у нее начались проблемы с бизнесом в России.

Украинская певица напомнила братьям Меладзе, что они оба "сидят на двух стульях", работая как в России, так и в Украине. Она отметила, что с тех пор как Россия развязала войну на Донбассе и аннексировала Крым прошло уже 7 лет, но за это время оба Меладзе, как будто и не слышали об этом. Она подчеркнула, что Константину и Валерию Меладзе такая позиция очень выгодна, так как можно зарабатывать деньги сразу в двух странах.

Оля Полякова заявила, что на днях Валерий Меладзе приедет в Украину с выступлением и у него обязательно поинтересуются как он относится к российской агрессии и оккупации Крыма. Также певица призналась, что мнение Меладзе о ней ее не волнует. Однако оскорбления в ее адрес разожгли продолжить тему харрасмента продюсера.

"Вы хотели обесценить меня и мои слова в истории связанной с вашим братом. Не получится. Я вас не трогала. Но своим тоном, словами, вы только разожгли во мне желание рассказать больше, с подробностями. Дальше они будут, следите за анонсами", - пригрозила Полякова Валерию Меладзе.

Стоит отметить, что пользователи сети восхитились мощным ответом Поляковой на оскорбления Меладзе. Певицу поддержали не только поклонники, но и другие звезды украинского шоу-бизнеса.

"Браво, Оля", "Аплодирую стоя 👏👏👏🔥🔥🔥", "Это🔥🔥🔥", "ОЛЯ, ВЫ МОЛОДЕЦ!!! Он так обиделся, что по-детски захотел Вас задеть! Вы умная женщина, а, про него и брата все всё знают!","Оленька!!! Ты лучше Меладзе поешь!!! Не обращай внимания!!! Ты одна такая!!! Мы Тебя любим!!!!", "Молодец, разорвала", - написали в комментариях под видео.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Оля Полякова продемонстрировала поклонникам свои подтянутые формы в облегающих лосинах.

Также наш портал информировал, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как загорает в кустах на природе.

Напомним, что Полина Гагарина показала, как ползает на четвереньках во дворе.