Одна из самых ярких представительниц современного украинского шоу-бизнеса Леся Никитюк удивила гостей своего микроблога очередным эффектным постом. Артистка позировала в стильном купальном наряде и не преминула похвастаться идеальными формами.

Но прежде чем это произошло, Лесе Никитюк пришлось столкнуться с хакерской атакой на свой аккаунт в Instgaram. Киберпреступники взломали страницу ЛедиЛе и опубликовали несколько провокационных личных фото знаменитости и ее личную переписку с «холостяком» Михаилом Заливако.

Скриншот Instagram

В общении речь шла о том, что главный герой романтического проекта «выбрал не ту». Сообщения были ироничными, но Леся Никитюк явно не планировала выставлять их на всеобщее обозрение.

Спустя время телезвезда разместила послание, в котором заявила, что вернула себе страницу: "Мама в Здании🙏 Я свою Ж могу и так виставляти, когда захочу... вижу является спрос😂 Погуляли и хватит... фотку Гордона на аве остается до утра! 😂 Всем спасибо... я и не знала что вы у меня такие человечные❤️".

Скриншот со страницы Леси Никитюк в Instagram

В комментаниях к посту фолловеры известной телепутешественницы отреагировали на случившееся:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Также Леся Никитюк обратилась к аудитории и пояснила, что догадывается, кто мог стать инициатором взлома ее микроблога. "Человек один, которого я походу знаю, решил таким образом привлечь мое внимание. Уважаемый, я свою ж... могу выставить легко, потому, что я свою ж... люблю" - рассказала звездная блондинка.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк показала, какими угощениями ее балует мама.

Также наш портал рассказал о том, что Даша Астафьева покорила поклонников соблазнительной фигурой в купальнике.

Напоминаем, что победительница "Холостяка" Анна Богдан удивила внешним преображением и вызвала бурную реакцию соцсетей.