Певица Вера Брежнева показала себя в купальнике.

Певица Вера Брежнева не перестает удивлять поклонников своим внешним видом. Отметим, что певица просто отлично выглядит. Она регулярно следит за своей фигурой и часто об этом рассказывает своим подписчикам. Кроме того певица имеет довольно загруженный график по работе.

На своей странице в социальной сети она делится новыми фото и видео. На этот раз Вера Брежнева решила ответить на вопросы своих подписчиков. Ее спросили, почему она так редко стала выкладывать фото в купальнике. На что певица заметила, что за такие снимки, чаще всего, ее просто хэйтят. Она была очень удивлена этим вопросом.

Но снимком в купальнике все-таки поделилась. На фото она позирует в розовом сдельном купальнике. Певица стоит спиной и в области самого пикантного места держит небольшую косметичку в цвет купальнику, на которой большими белыми буквами написано ее имя.

Фото было размещено в разделе Stories, поэтому поклонники не смогли его прокомментировать.

Певица Вера Брежнева показала снимок в купальнике на фоне красочного океана, фото: скриншот социальные сети

Стоит сказать, что из-за неудачного света кожа Брежневой кажется несколько старой.

Ранее Брежнева показала себя в черном коротком топе и юбке. Поклонники пришли в полный восторг от такого снимка.

"Вера классная! Как всегда!🤗🌸, Самая лучшая на свете!😍😘❤, ❤️❤️❤️Ты принцесса принцесс❤️❤️, Прекрасная Вера❤️💐😻🔥, КраСаВа. ❤️. Вера вы великолепно выглядите 😜, Какая вы красивая и худенькая 😍, Супер красотка ❤️", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что певец Монатик расстроил своих фанатов новім заявлением, никто не ожидал такого.

Также писали, что фанатка Винника рассказала об их первой встречи, подкрался сзади.

Напомним, что Оля Полякова подержала Ани Лорак и рассказала всю правду.