Певица Jerry Heil рассказала о своем намеренье снова похудеть.

Она призналась, что собирается сделать это на спор. В планах сбросить 2,5 килограмма за неделю, после чего она достигнет для себя, так сказать "идеального веса". Соответствующее заявление Яна сделала в своих Instagram-Stories, в которых так же рассказала об успехах в похудении.

Исполнительница хита Охрана, отмена показала себя в одних трусах, фото: Instagram.com/thejerryheil

Певица призналась, что несколько последних дней ела как не в себя, особенно ночью. Jerry Heil даже осмелилась назвать себя "ночной жрицой", поскольку именно в ночное время просыпалась и начинала есть.

Скриншот из Instagram-Stories Jerry Heil

Тем не менее сдаваться она не намерена и проигрывать спор не собирается. Таким образом, звезда решила начать делать антицеллюлитный массаж, на который будет бежать до 10 километров.

Скриншот из Instagram-Stories Jerry Heil

Скриншот из Instagram-Stories Jerry Heil

Стоит отметить, что возможно, свою фигуру артистка не считает совершенной, но в целом, она является обладательницей стройных форм. Однако они ее, по всей видимости, не устраивают, раз Яна готова пойти на все ради похудения.

Так Яна выглядит сейчас, когда хочет еще немного сбросить, фото из Instagram Jerry Heil

Фото из Instagram Jerry Heil

К слову, в прошлом году Яна обещала побрить голову, если не похудеет до 47 килограммов.

Ранее "Hyser" писал о том, что российская актриса и певица Аня Семенович огорошила "разминкой" молочных желез, от чего у ее фанатов голова кругом.

Также наш портал сообщал, что певица Лариса Долина показала новое лицо крупным планом, на что комментаторы отреагировали отрицательно.

Напоминаем, что Вера Брежнева засветила своеобразные шрамы на запястье, чем заинтриговала пользователей.