Оля Полякова показала, какие косметологические процедуры она проходит перед съемками

Знаменитая украинская исполнительница Оля Полякова активно ведет свою страничку в соцсетях и с завидной регулярностью делится с поклонниками интересными фото и видео. Певицу участвует во множестве проектов, поэтому ей всегда необходимо выглядеть безупречно. Так, в одном из фан-аккаунтов звезды в instagram появилось видео, как проходит ее подготовка к съемкам.
Оля Полякова всегда выглядит идеально будь то концерт или съемки какого нибудь шоу. Для того чтобы всегда восхищать внешним видом певица активно работает над собой. В частности она занимается спортом, чтобы поддерживать подтянутую фигуру, а также пользуется услугами косметологов. В комплексе все это дает невероятный результат, в чем можно всякий раз убедиться увидев знаменитость.
Так, Полякова показала, как именно она готовиться к важным съемкам. На видео певица, расслабившись, лежит на кушетке пока ей проводят косметологические процедуры. По словам артистки, так она готовится к съемкам шоу "МастерШеф" и пообещала делать много постов, поддерживая таким образом связь с поклонниками.

"Ну с добрым утром. У меня сегодня съемки "МастерШеф" в очень интересной компании. Буду сегодня очень много постить пока девочки из клиники в четыре ручки работают, чтобы я была красивой", - сказала Полякова.

К слову, Оля Полякова не только активно занимается спортом, чтобы поддерживать идеальные пропорции тела, но и приобщает к физическим нагрузкам свои поклонников. Так, недавно на ее странице в соцсети появилось видео, на котором она тренируется со своей дочерью старшей дочерью Машей. Знаменитость обратилась к фанатам и отметила, что карантин лучшее время, чтобы начать заниматься спортом.

Ранее портал Hyser сообщал, что звездные детективы шоу "Маска" Анрей Данилко и Оля Полякова возмутили зрителей неуместным поведением на сцене.

Также наш портал информировал, что платье Насти Каменских неудачно задралось на ветру и знаменитость засветила свои самые сокровенные места.

Напомним, что Ирина Федишин очаровала поклонников невероятным образом в нежном белом платье с глубоким декольте.