Телеведущая Регина Тодоренко поделилась редким фото с родителями в соцсетях.

Не так давно звезда отправилась в Одессу, откуда она сама родом, чтобы навестить родителей. Выяснилось, что Тодоренко решила сделать своим родным приятное и подарить им роскошный автомобиль. Об этом она сама рассказала на своей странице в Instagram.

Сеть влюбилась в отца Регины Тодоренко, фото: Instagram.com/reginatodorenko

Стоит отметить, что у звезды получилось устроить сюрприз для мамы и папы. Она сначала завязала им глаза, а потом представила их вниманию новый автомобиль, украшенный огромным бантом. Так, артистка со своим братом подарили родителям Volkswagen Tiguan, стоимостью свыше миллион гривен.

Однако внимание пользователей привлекла не столько цена подарка Тодоренко, как ее внимание и любовь к старшим членам семьи. К слову, на достигнутом телеведущая останавливаться не собирается и теперь в планах подарить родителям большой дом, чтобы в нем могла собираться вся семья.


Пользователи были шокированы планами Тодоренко, но еще больше удивления у них вызвало редкое фото звезды с родными. В частности, они отметили на снимке отца телеведущей, который выглядит слегка растерянным, но в то же время неотразимо, по мнению юзеров.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Елена Кравец из “Квартала 95” показала своих мужчин. 44-летняя юмористка опубликовала в своем микроблоге в Инстаграм свежее фото.

Также наш портал сообщал, что всплыли пикантные подробности семейной жизни Поляковой. Сам Вадим в интервью журналу "Viva" рассказал, как и чем его очаровала знаменитость.

Напоминаем, что звезда "Сватов" Татьяна Кравченко показала трогательное семейное фото с еще совсем маленькой дочерью, которое растрогало фанатов актрисы.