В сети сравнили два похожих образа - Алины Гросу и Насти Каменских.

Пользователи часто сравнивают разных знаменитостей, отыскивая между ними определенные схожести. Так, в этот раз героями нового фотоколлажа стали две известные певицы - Гросу и Каменских.

Между Каменских и Гросу нашли неожиданное сходство, фото: Instagram.com/kamenskuux

В соцсетях нашли фото, на которых те предстали практически в одинаковых образах. Стоит отметить, что Настя Каменских примеряла его для одного из эфиров "Маски", поразив резкой сменой имиджа, так как предстала с короткими волосами.

Также звезда тогда предстала в черно-белой кожаной мини-юбке и кофточке такого же стиля. Дополнила образ Настя Каменских стильным головным убором в тон и лаконичными серьгами с камнями. Гросу появилась на своем новом фото в Instagram с такой же прической, как и у Каменских, но образ у нее куда более откровенный.


Большинство пользователей, судя по всему, предпочли в голосовании под постом оригинал - пародии. В данном случае речь о том, что Насти Каменских куда лучше в таком образе, чем Алине Гросу. Но были и те, кто отметил харизму последней на представленном фото.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских полностью изменила имидж. Такой гламурный образ хоть и получился довольно раскованным, но все же привлек внимание пользователей.

Также наш портал сообщал, что Настя Каменских показалась в мини-бикини с неожиданного ракурса. За последние пару лет артистка заметно похудела, поэтому сейчас частенько демонстрирует свои новые точеные формы в откровенных нарядах и купальниках.

Напоминаем, что Тина Кароль поспешила с перфомансом, случайно засветив пикантные части своего тела.