Телеведущая Регина Тодоренко воспользовалась своей страницей в социальной сети Instagram, чтобы высказаться по поводу шоу «Холостяк».

Шоувумен призналась, что испытывает противоречивые эмоции по отношению к подобным проектам. Знаменитая телепутешественница пояснила, что с одной стороны, ей непонятно желание девушек участвовать в телесмотринах: «Девушек осматривают как лошадей, проверяют «копыта», «зубы», «хвост» и «гриву». Разве это не обесценивает девушку как личность?».

Кроме того, ее смущает, что далеко не все зрители смотрят эту программу из праздного интереса, часть из них – формирует жизненные ценности, глядя на экран ТВ: «Миллионы людей смотрят на эти скачки длинноногих и белозубых, создавая рейтинг и формируя новые социальные принципы🥴».

По мнению Регины Тодоренко, любая девушка заслуживает счастья и, по большому счету, ей понятны мотивы участниц. Но то, как все это выглядит со стороны - ей не нравится и она поспешила поделиться своими мыслями с фолловерами:

Звезда проекта "Орел и Решка" призналась, что на философские размышления ее вдохновил пост популярной актрисы Анны Хилькевич. Экс-героиня сериала "Универ" несколькими днями ранее разместила в микроблоге послание, в котором также затронула эту тему:

В комментариях к посланию Регины Тодоренко фолловеры принялись оценивать правильность ее суждений:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Регина Тодоренко удивила поклонников странным фото в купальнике.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль обратилась к ценителям своего творечства с важным заявлением.

Напоминаем, что Настя Ивлеева похвасталась соблазнительным образом и сорвала шквал восторженных комплиментов.