Одесситка приобрела в магазине колбасу, в которой завелись черви

Пользовательница сети опубликовала видеоролик, на котором видно, как в "Домашней" колбасе, которую она купила в магазине, она обнаружила червей. Она также отметила, что не ожидала, что подобное сможет купить в не самой дешевой колбасе, которую часто покупает для детей.

Напомним, ранее сообщалось, что врачи рассказали украинцам, какой суп считается самым вредным для организма, даже несмотря на то, что сами по себе супы являются важной составляющей нормального рациона человека.

Самым вредным для человеческого организма супом является солянка. Все дело в том, что она перенасыщена ингредиентами, которые несут вред для организма. К примеру, в этот суп часто кладут несколько видов мяса, в числе которого и мясо промышленного производства, копченое мясо, соленые огурцы. Из-за этого блюдо является слишком калорийным.

В связи с этим эксперты не рекомендуют употреблять солянку людям, которые страдают от сердечно-сосудистых заболеваний. В то же время медики рекомендуют украинцам есть обычный овощной суп, причем не горячим, поскольку это вредно для желудка, а теплым. В нем не так много жира, большое количество клетчатки, насыщающей организм и спасающей от переедания и риска появления лишнего веса.

От калорийных и жирных супов также рекомендуют отказаться лицам, которые имеют повышенный уровень холестерина. Также не рекомендуется употреблять супы на грибном бульоне, в особенности людям, у которых есть болезни желудочно-кишечного тракта.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что эксперты объяснили украинцам, какие привычные напитки могут помощь справиться с повышенным артериальным давлением, которое встречается у большого количества людей.

Напомним, ранее сообщалось, что украинцам рассказали, каким образом благодаря специальной посуде они могут сэкономить на газе при готовке. При этом обязательно иметь счетчик газа.

Также "Hyser" писал, что медики предупредили украинцев об опасности и рассказали, какие напитки ни в коем случае нельзя прекращать пить, чтобы не навредить своему здоровью.