Обольстительный новый герой шоу "Маска" не оставил равнодушной Настю Каменских

Вокальное детектив-шоу "Маска" продолжает радовать свою целевую аудиторию. Новый загадочный персонаж, а это соблазнительный Волк, удивил своими пассажами даже повидавшую все прелести жизни Настю Каменских. Тизером с еще одним необычным героем поделились в "фанатском" Instagram-аккаунте Потапа и Насти.

Развлекательно-песенное шоу "Маска", выходящее практически каждую субботу, все же удивляет и держит в напряжении не только участников, но и зрителей, особенно если учитывать то, что теперь на сцене под масками будут скрываться и популярные на данный момент, а не забытые публикой "звезды", которые выступали в роли участников.

Отметим, что ранее под необычными масками прятались не только "корифеи" украинской сцены, но и выдающиеся личности в сфере культуры или спорта. Однако, популярные гости пока не будут включены в состав общих конкурсов, а придут только порадовать своим вокалом, попытаться спутать детективам все карты, и только потом открыть свое лицо.

В субботу, 13 марта, под светом софитов впервые появится Волк, незначительную часть выступления которого и анонсировали в короткой рекламе будущего выпуска. Его телодвижения были настолько фееричны, а вокал ярок, что даже у Каменских от этого выступления заблестели глаза. Впрочем, в Сети уже появились гипотезы, предполагающие, что под маской сказочного персонажа все же скрывается слишком известный певец Макс Барских.

Стоит сделать ретроспективу, и напомнить, что украинская версия шоу "Маска" все же является практически идентичной копией американской - "The Masked Singer". Правда в нашей версии, в роли детективов звезды совсем другой величины, и это: Андрей Данилко, исполнительницы Настя Каменских и Оля Полякова, Олег Винник и Dzidzio.

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак примерила на себя образ нуарной исполнительницы.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что послужило толчком к написанию текста Николаева и Крутого "Мой друг".

А до этого "Hyser" рассказывал о том, как американская фотомодель Ана Чери отпраздновала Международный женский день.