Знаменитая украинская актриса и экс-героиня романтического проекта «Холостячка» Ксения Мишина продолжает радовать поклонников интересными фотоотчетами об отдыхе в Доминиканской Республике.

Известно, что звезда встречает рассветы и провожает закаты вместе со своим возлюбленным Александром Эллертом. До того, как отправиться за границу, Ксения Мишина призналась, что эту поездку они планировали очень долго и приложили максимум усилий, чтобы совпали все обстоятельства.

А в одной из новых публикаций Ксения Мишина похвасталась чувственными кадрами, на которых позировала вместе с Александром Эллертом на пляже. Привлекательная брюнетка надела элегантный сарафан темного цвета со светлым принтом.

В подписи к снимкам Мишина объяснила, что их отпуск подошел к концу, и пришло время возвращаться домой: «Так интересно получается, 14 февраля мы проведем в самолете на высоте в 10 метров над уровнем океана. Это значит, что я как обычно буду бояться, а он как всегда будет держать меня за руку и утешать смешными историями...».

Кстати, на странице Александра Эллерта в Instagram также есть "фотодоказательства" того, что они с любимой прекрасно провели время на зарубежном курорте:

Стоит отметить, что после того, как Ксения Мишина в финале проекта выбрала Александра Эллерта, многие говорили о неправильности ее выбора. Удивленная такой реакцией части аудитории, артистка объяснила, что выбирала сердцем, а потому - не могла ошибиться и выбрать не тот путь.

Ранее "Hyser" писал о том, что в соцсети попали уникальные архивные фото Ксении Мишиной.

Также наш портал рассказал, что Ксения Мишина поделилась подробностями взаимоотношений между ее сыном и возлюбленным.

Напоминаем, что победитель романтического шоу "Холостячка" рассказал интересные моменты отношений между ним и Ксенией Мишиной.