Сегодня, 14 февраля, отмечается День Влюбленных - в этот день принято обмениваться праздничными открытками в форме сердечек, признаваться в любви, а также дарить друг другу подарки.

Звезды в своих социальных сетях активно публикуют праздничные фотографии, поздравляя друг друга с праздником, не забывая про своих поклонников.

Не исключением стала и музыкальная семья известного композитора Игоря Николаева и его супруги певицы Юлии Проскуряковой. На своей странице в Instagram Юлия опубликовала семейное фото с поздравлениями. На нем изображена их семья в полном составе с 5-летней дочерью Вероникой и старшей дочерью композитора от первого брака 42-летней Юлией.

Девушки одеты в праздничные пиджаки красного цвета, Игорь Николаев позирует в белой рубашке, а маленькая Вероника в белом платье с красно-розовыми цветами.

"С днём Святого Валентина!❤️
Семья - это главное!!! Любви!!!
Я тебя люблю!💖🙌🏻 @igor_nikolaev_music
C #юлияниколаеваиверониканиколаева" (Орфография сохранена - примечание редактора), - пишет Проскурякова под снимком.

На странице жены Николаева всегда появляются исключительно добрые и позитивные комментарии, как и в этот раз. Подписчики рады были поздравить счастливую семью с таким прекрасным праздником.

"Юлечка, с днем влюбленных вас. Я обожаю вашу семью. Люблю ваше творчество. Любите и будьте любимы. ❤️❤️❤️", "Супер семья!!!! Молодцы!!!! Классные!!! Огромного счастья вам!!!!", "С праздником вас и вашу семью, Юленька! Любви вечной вашей семье! 🎂", "Обожаю вас! Вы так все похожи между собой! Полная гармония! ❤😘😍👍🌹💯✔", "Юля, вы все вчетвером похожи друг на друга, это просто чудесно 👏" (Орфография сохранена - примечание редактора), - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/uliaveronika

Скриншот комментариев, instagram.com/uliaveronika

Скриншот комментариев, instagram.com/uliaveronika

Ранее "Hyser" писал о том, что жена Игоря Николаева затмила Наташу Королеву, показав свой "студень".

Также Hyser сообщал, что Игорь Николаев ошарашил поклонников странным заявлением о личном.

Напомним, что супруга Игоря Николаева похвасталась подписчикам в соцсети фигурой в купальнике.