Сеть насмешило курьезное видео, главными участниками которого стали пес и рыба.

Довольно больших размеров пес решил устроить поединок в аквариумной рыбкой. Стоит сказать, что их импровизированный "бой" был похлеще спаррингов Кличко. Ведь они не на шутку друг друга "заинтересовали". Кто-то из них хотел выйти победителем.

Пес долго рассматривал плавающую в аквариуме рыбку, но соблазн съесть ее оказался велик. Хотя, в действительности, мы никогда не узнаем истинные намерения четвероногого. Но осуществить свою задумку ему оказалось проблематично, потому что с "добычей" его разделяло довольно толстое стекло аквариума. Можно предположить, что он мог его разбить, но шкодничать в планы этой собаки явно не входило.

Возможно, что он просто хотел немного поиграть. Но выбрал для этого весьма необычный способ.

В любом случае открытая пасть с большими зубами сильно не понравилась рыбе, которая хоть и считается для аквариума большой, но по сравнению с собакой очень мала.

Рыбка оказалась тоже не промах. Не обращая никакого внимания на то, что она явно уступала по размерам перед собакой, она все же решила дать ей отпор. Она активно стала отстаивать свои позиции. Такой смелости и даже дерзости можно только позавидовать. Ведь на такое решится не каждое, даже крупное животное.

Интересно, как повело бы себя маленькое создание, не будь разделяющего их стекла. Но этого мы тоже не узнаем. Однако к чести рыбки надо признать, что в своих намерениях она выглядела очень даже убедительной.

Собака тоже не ожидала такого напора от смелой рыбки, но и своих позиций не сдавала.

Ранее Hyser писал о том, что сеть умилил забавный пушистый «старичок», таких котов мир еще не видел.

Также писали, что пес, обидевшись на хозяина, хлопнул дверью, в сети рыдают от смеха, видео.

Напомним, что собака, которая носит пиво из холодильника, порвала сеть, уморительное видео.