В сети решили вспомнить самые яркие образы Первой леди Елены Зеленской прошедшего 2020 года.

Елена Зеленская практически всегда безукоризненно подбирала свои образы для выхода в свет. Украинцы запомнили не один ее яркий костюм. За уходящий год Елена Зеленская стала участницей многих мероприятий и практически на всех она блистала и затмевала всех своей красотой, женственностью и элегантностью. Портал OBOZREVATEL решил вспомнить самые яркие образы Зеленской.

В первую очередь запомнился образ, в котором Елена Зеленская появилась на выставке в Киеве Ukraine WOW. Она выбрала элегантное пальто и широкие брюки темно-красного цвета.

Елена Зеленская на выставке в Киеве Ukraine WOW, фото: скриншот

Также запомнился внешний вид Елены Зеленской во время официального визита в Ватикан вместе с Владимиром Зеленским. По канонам она отдала предпочтение черному наряду. Все женщины, приезжая в Ватикан, обязаны выбирать этот цвет.

Елена Зеленская и Владимир Зеленский во время поездки в Ватикан, фото: скриншот

Супруга президента посетила киевский музей в темноте "Третья после полуночи" и предстала перед публикой в классическом черном костюме. Она выбрала брюки со стрелками и удлиненный пиджак, а также дополнила образ светлой обувью.

Образ Елены Зеленской во время посещения музея в темноте Третья после полуночи, фото: скриншот

Во время посещения выставки "Річ у тім..." Елена Зеленская показала блинное пальто голубого цвета и темные брюки.

Елена Зеленская во время посещения выставки Річ у тім..., фото: скриншот

Ранее портал Hyser писал о том, что украинцы замерли в ожидании новостей о состоянии президента, снова покушение на жизнь Владимира Зеленского.

Также писали, что жена Зеленского оповестила родителей о новом меню.

Напомним, что жена Зеленского рассказала об общении с ним дома, не готова портить ему настроение.