Появилась информация о гибели пятилетнего ребёнка в ДТП на Запорожье, а также четырёх пострадавших. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции области.

Известно, что трагедия произошла на территории Запорожской области. Подобные происшествия в последнее время в Украине встречаются довольно часто, пускай и в этом году установили камеры автовидеофиксации, которые увеличили количество штрафов для автомобилистов.

«14 декабря примерно в 16:20 23-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2108» на автодороге «Каменка-Днепровская – Большая Белозерка – Веселое» вблизи села Заветного выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2109», за рулем которого находился 29-летний водитель», – рассказали в полиции.

Источник: zp.npu.gov.ua

Упоминается в нахождение первом легковом автомобиле 28-летней пассажирки, а в другом – 26-летней женщины и 5-летней девочки. Авария привели к травмам ребёнка, от которых он умер в больнице. Водителей и их живых пассажиров, но получивших телесные повреждения, госпитализировали в лечебницу.

«По данному факту возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины», – сообщили в пресс-службе.

Теперь правоохранительные органы занимаются выяснением и установлением причин и обстоятельств дорожно-транспортного происшествий, что предполагается расследованием уголовного производства.

Также полиция обратилась к тем, кто является свидетелем этой ужасной трагедии, либо же водителем транспортного средства, и имеет видеозапись, имеющую отношение к указанному событию. Нужно, чтобы они обратились по следующим телефонным номерам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или «102».

Ранее «Hyser» писал о том, что в колонии на Волыни произошло ЧП со смертью заключённого.

Также наш портал сообщал, что в Днепре пламя поглотило жилой дом.

Напоминаем, что член «Слуги народа» напал на человека и избил его.