Появилась информация о военном автомобиле, который под Кропивницким насмерть сбил людей в ДТП. Ролик об этом появился на YouTube-канале «ТСН».

Трагическое дорожно-транспортное происшествие произошло вчерашним вечером, 26 ноября.

Источник: apostrophe.ua

«Там накануне вечером военный МАЗ влетел в машину, что клала асфальт. Дорожники как раз ремонтировали покрытие на трассе «Стрый-Тернополь-Кропивницкий» близ села Вильшанка. От удара грузовик перевернулся. Один дорожник погиб на месте, другой – скончался в скорой. Еще двух с тяжелыми травмами госпитализировали», – рассказали в «ТСН».

Источник: apostrophe.ua

К слову, вечером 24 ноября, во вторник, в Киеве на Столичном шоссе произошла авария, в которой столкнулись четыре автомобиля. Виноват в этом человек, якобы являющийся сотрудником правоохранительных органов. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с транспортным средством KIA.

Затем управляющий автомобилем Toyota начал резкое торможение, чтобы избежать столкновения с другим автомобилем, что в итоге привело к столкновению с машиной Lada. По словам водителя Chevrolet, он трудится в органах внутренних дел, а неподтверждённые данные гласят, что он был пьяным из-за алкогольных напитков.

Источник: facebook.com/KyivOperativ

«Пьяное создание на Chevrolet представлялось сотрудником органов внутренних дел. Он отказался сдавать тест на опьянение. Сотрудники правоохранительных органов сейчас работают на месте», – пишут в «Киев оперативный».

Источник: facebook.com/KyivOperativ

Это событие по-настоящему тронуло многих пользователей Сети, оставивших следующие комментарии:

- «Пора садить алкашей! Спокойней на дорогах будет»;

- «Спасибо Зеленскому за отмененную уголовную ответственность за пьянку»;

«Тест, по закону, должен быть обязательным. И чтобы не было этого, согласился, отказался. Есть подозрение, провели тест, и точка. Задрали эти алкаши за рулём. Доведут народ до самосуда»;

- «Я не понимаю почему нет закона жесткого на пьянство за рулем. Я бы этому козлу набил бы лицо. Честное слово».

Ранее «Hyser» писал о том, что в Киеве мужчина устроил стрельбу.

Также наш портал сообщал, что крупное ДТП с фурой всполошило всю Украину.

Напоминаем, что в Черном море тонет судно.