В Сети показали архивное фото Аллы Пугачевой с друзьями-звездами.

Артистка Алла Пугачева является одной из наиболее известных деятелей шоу-бизнеса на всем постсоветском пространстве. Ее влияние в данной сфере очень велико, а потому ее заслуженно называют Примадонной. Это звание ей присудили еще при СССР, где она и начала свой творческий путь. Затем, когда социалистическое государство развалилось, она продолжила выступать уже в независимых странах.

Кроме музыки, Пугачева известна за счет браков с не менее популярными личностями. Так, она была женой эпатажного артиста Филиппа Киркорова, однако пара после долгих лет брака, рассталась.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

И хоть на данный момент они поддерживают дружеские отношения, сейчас же Примадонна находится замужем за шоуменом Максимом Галкиным. Примечательно, что у них довольно серьезная разница в возрасте (практически в три десятка лет), но их счастью это никак не мешает.

При этом, Алла Пугачева довольно известна в социальных сетях. Так, в том же Instagram поклонники создают фанатские аккаунты, посвященные ей. И вот на одном из них решили показать архивное фото Аллы Пугачевой с ее друзьями.

Посмотрев на снимок, можно сделать вывод, что дело происходит во время застолья. За одним столом собрались все друзья Примадонны. Среди них певец Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Илья Резник и Лариса Долина. Видно, что среди друзей царит дружественная атмосфера.

Видно, что снимок был сделан довольно давно, поскольку звезды выглядят куда моложе, чем есть сейчас. Отметим, что Алле Пугачевой уже за 70 лет.

Поклонники звезд оставили множество комментариев под фото:

Как сообщал Hyser, в сети показали снимок певицы Аллы Пугачевой в готическом образе.

Также мы писали, что Филипп Киркоров публично облапал Полину Гагарину.

Еще напомним, что близкие Аллы Пугачевой пошли на крайние меры.