В сети показали снимок певицы Аллы Пугачевой в готическом образе.

Певица Алла Пугачева является одной из наиболее именитых музыкальных исполнительниц на всем постсоветском пространстве. Ее влияние в российском, да и не только, шоу-бизнесе довольно велико, а потому ее заслуженно называют Примадонной. Свой творческий путь артистка начала еще во времена существования Советского Союза, а затем, когда социалистическое государство развалилось, она продолжила выступать уже в РФ.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Кроме своей творческой деятельности, Пугачева известна за счет браков с не менее популярными личностями. Так, она была женой эпатажного артиста Филиппа Киркорова, однако пара после долгих лет брака, рассталась. И хоть на данный момент они поддерживают дружеские отношения, на данный момент Примадонна замужем за шоуменом Максимом Галкиным. Примечательно, что у них довольно серьезная разница в возрасте (практически в три десятка лет), но их счастью это никак не мешает.

При этом, Алла Пугачева довольно популярна в социальных сетях. К примеру, в Instagram поклонники создают фанатские аккаунты, посвященные ей. И вот на одном из них появилось фото, на котором Примадонна позирует в черном платье. Примечательно, что она находится не в простом месте. Рядом с ней стоит подсвечник, а позади красуется икона. Пост администраторы аккаунта подписали следующими словами:

Каким бы мир огромным не был все-таки,

С ущельями и кручами высокими,

В огромном мире этом под необъятным небом

Друг друга мы нашли с тобою все-таки!

Поклонники не остались равнодушными к данному фото. Они оставили множество комментариев, отметив интересный образ певицы.

«Алла счастья вашей семье», «Здоровья и семейного вам счастья👍❤❤❤❤❤», «Любви вам», - написали поклонники Аллы Пугачевой.

Как сообщал Hyser, Алла Пугачева играла с маленьким Максимом Галкиным, пока тот был ребенком.

Также мы писали, что Филипп Киркоров публично облапал Полину Гагарину.

Еще напомним, что близкие Аллы Пугачевой пошли на крайние меры.