Эксперты в сфере биоэнергетики поделились списком растений, которые станут не только элементом дизайна и украсят ваше жилище, но также могут повлиять на вашу успешность и карьерные свершения. Об этом сообщает «РБК-Украина»,

Источник: Facebook

В обществе существует мнение, будто благодаря позитивной энергетике некоторых комнатных растений можно поспособствовать финансовому росту и успешности людей, которые обитают с растением в одном доме.

Известен список с простыми и неприхотливыми растениями, которые могут вам помочь:

Пеларгония

фото: rastenievod.com

Разместить это красивое растение можно повсюду – в спальной комнате, детской или на рабочем месте. Полагают, что благодаря пеларгонии вам будет сопутствовать удача, а в помещении воцарятся мир, благополучие и достаток.

Однако, не всё так просто, ибо для усиления финансового эффекта следует разместить пеларгонию с каким-то ярким растением.

Сциндапсус

фото: rastenievod.com

Благодаря этому растению удивительным образом у вас может образоваться материальный достаток и гармония.

Отметим, что это ядовитое растение, которое может нести опасность для ваших детей и питомцев, поэтому будьте бдительными.

Крассула овальная

фото: flowersadvice.ru

По-сути говоря, это классическое «денежное дерево». Круглая форма его листьев напоминает монеты, а после опадения и засыханию они приобретают серебристый цвет, что усиливает эффект сходства.

Некоторые полагают, что это дерево не принесёт удачу и достаток в ваш дом, если её приобрести в магазине, а поэтому для большего эффекта рекомендуется отщипнуть саженец у обеспеченного хозяина.

Замиокулькас

фото: rastenievod.com

Также растение имеет название «долларовое дерево». Не составит никакого труда за ним ухаживать, так как его не нужно часто поливать, а засуху он переносит преспокойным образом.

Отметим, что во всех частях этого растения содержится яд, который может нанести вред вашим детям и животным.

Лимон

фото: rastenievod.com

Полагают, что благодаря его энергетике у хозяина не только улучшится финансовое положение, но также лимон поспособствует отсутствию ссор и конфликтом.

Лимон среди всех перечисленных чудодейственных растений является наиболее прихотливым, поэтому потребуется тщательный уход и внимание за этим растением.

Ранее Hyser писал о том, что эксперты рассказали о домашних растениях, которые могут нести опасность для своего хозяина.

Также наш портал сообщал, что в сети опубликовали фото самого большого цветка в мире.

Напоминаем, что специалисты сообщили о домашних растениях, которые не следует держать у себя в доме людям с аллергией.

Подписывайтесь на наш Twitter