Жизнь звезд эстрады всегда находится под пристальным вниманием поклонников и журналистов. Особенно, если это знаменитые артисты, с легкостью собирающие многотысячные концертные залы.

Алла Пугачева/Юрий Шатунов. Фото: Instagram

К числу таких, вполне заслуженно можно отнести примадонну Аллу Пугачеву и бывшего солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Казалось, что может быть общего у легендарной исполнительницы и экс-подопечного продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина? Но, как выяснилось, в сети есть фотодоказательства того, что исполнители не только были знакомы, но и выступали вместе на одной сцене.

На странице одного из Instagram-сообществ появились уникальные кадры, на которых Алла Пугачева и Юрий Шатунов запечатлены во время совместных концертов:

Алла Пугачева и Юрий Шатунов. Фото: Instagram

Алла Пугачева и Юрий Шатунов. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Юрий Шатунов неоднократно принимал участие в легендарных «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой. Однако, по словам одиозного шоу-бизнесового деятеля Андрея Разина, в какой момент, Алла Борисовна начала завидовать успешности молодого исполнителя.

По словам продюсера «Ласкового мая» певица не могла смириться с тем, что Юрий Шатунов давал по 20 аншлаговых концертов в год, в то время как она была востребована гораздо меньше.

Также Разин не раз говорил о том, что Пугачева имеет вредную привычку, которая сделала из нее весьма посредственную певицу, поскольку курение негативно отразилось на ее вокальном таланте. Впрочем, про Юрия Шатунова и его тягу к сигаретам, Разин заявлял тоже самое.

Ранее Hyser писал о том, что Юрий Шатунов изменился до неузнаваемости и напугал поклонников внешним видом.

Также наш портал писал о том, что в сети показали уникальное фото молодого Андрея Разина в нелепом наряде.

Напоминаем, что Юрий Шатунов насмешил фанатов странным фото в нижнем белье.

Подписывайтесь на наш Twitter