В кино актриса Татьяна Кравченко попала почти полвека назад, однако настоящую популярность ей принес сериал "Сваты", в котором она сыграла Валентину Петровну Будько. И хоть в телесериале она играет счастливую в браке женщину, но в жизни актрисы получилось не все так гладко.

На днях актриса Татьяна Кравченко в интервью пропагандистскому телеканалу " Россия " рассказала, как ее унижал мужчина.

Известно, что Татьяна Кравченко дважды была замужем, но оба брака закончились разводом.

Еще совсем юной, она вышла замуж за художника-постановщика Владимира Лавинского. Союз распался лишь спустя несколько лет, причем инициатором развода был именно Кравченко. Она понимала, что не испытывает к мужчине особых чувств, причем актриса разоблачила его в изменах.

В 80-е годы актриса решилась на второй брак. Тогда ее мужем стал продюсер Дмитрий Гербачевский. Однако второй мужчина Татьяны не хотел детей и всячески это демонстрировал. Однако от своего мужа Кравченко родила дочь Анну.

"Дима не был счастлив, когда появилась Аня. Он даже из роддома встречал меня, будучи с похмелья. Я плакала. А он, оказывается, так отмечал, что не успел купить ни кроватки, ничего. Мне подружка помогала. Ну не нужные ему дети”, - заявила любительница выпить Кравченко.

Второе замужество также оказалось несчастливым, поэтому через шесть лет после свадьбы Кравченко и Гербачевский развелись.

Звезда сериала "Сваты" также рассказала, что мужчина довольно часто был груб с ней, иногда доходило до рукоприкладства. В один из таких случаев женщина не выдержала.

"Я ему тогда сказала, что убью, если продолжит так же. Нам повезло, что мы друг друга не искалечили", - призналась актриса.

Она также поделилась тем, как мужчина заставлял ее совершить аборт.

"Дима сказал, чтобы я аборт сделала. А я уговаривала, мол, давай рожу. Извинить ему не могу! С легкостью избавилась от Димы. До сих пор не страдаю. Вот такой он мужчина, нет у него чувства отцовства. Руки стал распускать. это противно. Я уходила от него, убегала. Однажды выгнала его, он ушел. Даже боялась его. Больше он не пришел. И развелась. Он даже не знал, что я рассталась с ним. Но любовь у меня была. Бог с ним. Мне нужна. семья. У меня есть дочь, театр, мои подружки", - рассказывает звезда.

Кстати, единственная дочь актрисы, Анна Гербачевская, ведет непубличный образ жизни, но кое-что о ней все же известно. Девушка выбрала профессию дизайнера и окончила факультет коммуникативного дизайна Национального института моды. Анна успела рассудиться – несколько лет назад девушка родила дочь. Татьяна Кравченко души не надеется в своих дочерях и внучках.

Читайте также:

Врачи делают все возможное: певец Игорь Николаев в тяжелом состоянии попал в больницу

Известная карпатская мольфарка рассказала, когда не станет Путина

Вот это повезло мужику: обычный сантехник нашел золото, спрятавшееся 2 тысячи лет назад

Была одной ногой на том свете: Леся Никитюк рассказала, как чуть не погибла из-за мочалки