Skoda Enyaq Coupe iV выделяется своими стремительными очертаниями и напористым дизайном передней части. Самая мощная версия этой модели оснащена 300-сильным двигателем, позволяющим разгоняться до 100 км/ч за 6,5 секунды и преодолевать без подзарядки до 517 км.

Украина недавно приветствовала появление Skoda Enyaq Coupe iV. Этот электрический купе-кроссовер был замечен в Киеве, а изображениями автомобиля поделились на странице в Instagram topcars_ua.

Skoda Enyaq Coupe iV
Skoda Enyaq Coupe iV

Электромобиль Skoda Enyaq Coupe iV представляет собой более динамичный вариант модели, отличающийся обтекаемым силуэтом с купеобразной линией крыши. Версия vRS, запечатленная на киевских фотографиях, отличается более агрессивным дизайном передней части, обвесом и 20-дюймовыми колесами по сравнению со стандартными 18-дюймовыми. Интерьер демонстрирует спортивные сиденья.

Skoda Enyaq Coupe iV
Skoda Enyaq Coupe iV

Более того, модель Skoda Enyaq Coupe iV vRS оснащена мощной 300-сильной трансмиссией, предлагающей полноприводную функциональность с двумя моторами. Он может разогнаться с 0 до 100 км/ч всего за 6,5 секунды, что делает его самым быстрым кроссовером в линейке Skoda. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 180 км/ч. С батареей емкостью 82 кВтч автомобиль обеспечивает впечатляющий запас хода в 517 км.

Skoda Enyaq Coupe iV
Skoda Enyaq Coupe iV

Важно отметить, что электрокары Skoda Enyaq официально не поступят в продажу в Украине. В Европе 300-сильный вариант этой модели стоит от 63 300 евро, что делает его самым дорогим автомобилем Skoda, доступным в настоящее время.

Читайте также:

Тонометр покажет неправильные цифры: не повторяйте эту ошибку при измерении давления

Летнее наслаждение: рецепт горячих бутербродов с молодыми кабачками, морковью и сулугуни

Вашей малине будут завидовать все соседи: вот как нужно за ней ухаживать