Стало известно, что из-за ужасной войны на территории Украины на церемонию вручения Нобелевской премии в Стокгольме не было приглашено представителей России и Беларуси. Сейчас идет речь о послах, которые якобы должны были попасть на данную церемонию.

Данную информацию предоставили на новостном портале «Обозреватель»

Как известно, Нобелевская премия является самой престижной наградой в мире за достижения в сфере наук. В Швеции прошло награждение одних из самых умных людей и на нем присутствовали представители практически со всего мира. Однако из-за того, что Россия развязала самую кровавую войну на территории Европы со времен Второй мировой войны, послов из РФ и Беларуси не было приглашено на данное мероприятие.

Уже ни для кого не секрет, что Беларусь, из-за Лукашенка является соучастницей дикого террора на территории Украины. Так как президент Беларуси предоставил Путину свою территорию для запуска ракет и наступления на Киев.

"Традиционно комитет премии направляет приглашение послам всех стран мира, находящихся на момент церемонии в Швеции. В 2022 году сотрудники дипломатических посольств РФ и Беларуси в этот список не вошли", – сообщили в издании Business Standart.

Этот поворот событий в очередной раз показывает, что цивилизованный мир продолжает изолировать Беларусь и Россию.

Путин обманул Лукашенко: в Беларуси уже не осталось военных на самых опасных районах

Палкой по спине: в сети показали, как тренируется спецназ Лукашенко. Автоматы не выдают

Его хорошо загримировали: эксперт рассказал о настоящем двойнике Путина