Никто не станет отрицать, что сегодня эпатажные шоу и видеоклипы являются нормой. А вот в начале 80-х годов они воспринимались как вызов. И тут появилась она, разрушительница всех устоев и традиций. Многие критики тогда не восприняли молодую "звездочку" всерьез и давали ей максимум полгода, однако Мадонна оказалась гениальным маркетологом – и вот уже 40 лет она держиться в центре внимания. Пусть даже за счет скандалов и провокаций.

Королева зарубежной поп-музыки певица Мадонна - личность яркая и очень неоднозначная: одни восхищаются ею уже почти 40 лет, другие на дух не переносят ни ее эксцентричных выходок, ни музыкальных экспериментов, ни провокационного внешнего вида.

А на днях американская певица и актриса, 64-летняя Мадонна и вовсе шокировала весь мир.

Так, в преддверии Хэллоуина певица сделала фото топлесc и выложила его в свой Instagram. Таким необычным образом звезда поздравила поклонников с праздником.

"От конфеток к деньгам", — подписала снимок певица.

На фото Мадонна предстала в золотом корсете на талии и в нюдовых колготках в крупную сетку. Она оставила распущенными свои локоны, позволив им свободно струиться по плечам. При этом артистка сделала яркий насыщенный макияж с акцентом на губы.

"Похоже, дружба с Бритни до добра не доводит", "Если это у нее такой костюм на Хэллоуин, то она с задачей справилась – мне страшно", "Я все понимаю, но есть какой-то разумный предел в 64 года", «Чересчур вызывающе», "Эпатаж у тебя в крови, но голая грудь на весь экран - это уже перебор", "Смело, но только зачем?" – прокомментировали эти снимки в Сети.

Напомним, что Мадонна внесена в Книгу рекордов Гиннесса как самая коммерчески успешная исполнительница в истории. За профессиональную карьеру певицы было продано более 300 млн ее альбомов и синглов. Она семикратная обладательница премии "Грэмми".

Читайте также:

Дженнифер Лопес показала, как должен выглядеть модный осенний маникюр

Не стало легендарного исполнителя рок-н-ролла

Украинцам наконец-то показали всех участниц нового сезона "Холостяка". Фото девушек