68-летняя актриса Татьяна Кравченко поделилась фото в новом образе.

Новыми фото звезда сериала "Сваты" делится не так часто в своем Instagram и зачастую ее публикации связаны исключительно с творческой деятельностью. Так, к примеру, и в этот раз Кравченко поделилась своим новым снимком не просто так, а чтобы анонсировать премьеру спектакля с ее участием.

Звезда Сватов Татьяна Кравченко показала своего главаря, фото: Главред

Уже несколько месяцев идут репетиции спектакля "Гвоздь сезона", долгожданная премьера которого уже должна состояться 21 февраля в Омске. Помимо Кравченко в нем будут принимать участие Станислав Садальский, София Куцерубова, Сергей Радченко. Фото с ними пестрят у Татьяны Кравченко в ленте, особенно много их с Садальским.

Возможно их даже связывает что-то больше, чем просто рабочие отношения, ведь любви все возрасты покорны. Но на этот счет остается только гадать, так как актриса не любит распространяться на личные темы.


Пользователи же считают, что они были бы прекрасной парой. Однако есть и те, кто шутят, что Иван Будько актрисе больше подходит. Но ведь это всего лишь герой в сериале "Сваты", а в реальной жизни исполнитель этой роли Федор Добронравов счастливо женат.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Татьяна Кравченко из "Сватов" примеряла на себя мужской образ.

Также наш портал сообщал, что певец Григорий Лепс на фоне новости о разводе был замечен в объятьях другой.

Напоминаем, что Валюху из "Сватов" показали на пенсионном отдыхе в парке.