Любовница юмориста Евгения Петросяна перестала скрывать роман с ним.

Ассистентка популярного комика и его любовница Татьяна Брухунова опубликовала совместные кадры со своим любовником, о чем сообщил портал УНИАН. Так, в своем Instagram stories девушка опубликовала видео, на котором мелькает Евгений Петросян.

Как сообщается, видеоролик был сделан в аннексированном Россией Крыму, а именно на экскурсии в Массандровском дворце.
В ролике экскурсовод рассказывает об истории дворца, и на несколько секунд мелькает Евгений Петросян. После чего камеру резко повернули в сторону.

Стоит отметить, что брак Петросяна и его жены Елены Степаненко был расторгнут в Москве еще в прошлом году.

Ранее сообщалось, что юморист Евгений Петросян вот уже шестой год гастролирует в аннексированном Крыму и незаконно пересекает русско-украинскую границу. Российский комик Евгений Петросян принципиально игнорирует законодательство Украины и иностранные санкции. Он ведет активную гастрольную деятельность на территории оккупированного полуострова, при этом перелетая в Крым прямо из российских городов, тем самым нарушая правила пересечения границы.

На днях в микроблоге артиста появилось несколько публикаций, в которых он поделился радостью от предстоящих концертов в Крыму и пояснил, что в 2019 году исполняется 56 лет с момента его первого крымского выступления.

Несмотря на это, правоохранительные органы Украины, до сих пор не внесли юмориста в черный список и не запретили ему въезд в страну. И только интернет-сайт «Миротворец» в 2017 внес Петросяна в свою базу.

Напомним, что 53-летняя Холли Берри без бюстгальтера стала звездой интернета.

Как сообщал наш портал, в офисе Зеленского завелись пингвины.

Также мы писали, что Вера Брежнева рассказала всю правду про Константина Меладзе.

Подписывайтесь на наш Twitter.