О личной жизни популярной украинской исполнительницы Тина Кароль в социальной сети Instagram ходит немало слухов. А новое фото в соцсети заинтриговало почитателей ее таланта - еще больше.

Артистка нечасто говорит о том, что происходит на ее «любовном фронте» и изредка постит совместные кадры с сыном Вениамином. После смерти супруга и по совместительству продюсера Евгения Огира в 2015 году, она всецело посвятила себя карьере и воспитанию наследника.

Но на днях в сети появилось фото, на котором звездная блондинка запечатлена с маленьким ребенком на руках. В подписи к кадру сказано, что девочка, с которой позировала Тина Кароль – ее племянница Веста.

Известно, что у вокалистки есть родной брат - Станислав Либерман, который, по информации СМИ, занимается юридической деятельностью. Фанаты предположили, что очаровательная девочка, позировавшая с Тиной Кароль - это дочь ее брата.

Скриншот Instagram

Что касается отношений исполнительницы с представителями противоположного пола, то в шоу-бизнесовом закулисье ей долгое время приписывали роман с музыкантом Даном Баланом. Артисты входили в состав судейско-тренерской команды проекта "Голос Країни" и во время записи эфиров умиляли зрителей нежным общением.

А их совместные выступления на сцене вызывали слезы у фанатов. При этом ни Тина Кароль, ни ее якобы "возлюбленный" никаких комментариев на эту тему не давали, а со временем сплетни сошли на нет. На сегодняшний день исполнительница хита "Скандал" входит в список самых популярных звезд украинской эстрады и регулярно радует ценителей музыки новыми композициями.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль удивила поклонников странной выходкой во время музыкального шоу.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева примерила соблазнительное нижнее белье и покорила фанатов роскошными формами.

Напоминаем, что Анна Седокова пожаловалась фолловерам в Instagram на проблемы со здоровьем.