В микроблоге знаменитой украинской телеведущей Леси Никитюк с завидной регулярностью появляются новые посты. В них она делится бьюти-секретами, философствует и хвастается стильными нарядами.

А недавно звезда удивила фолловеров публикацией на тему фаст-фуда и с воодушевлением рассказала о том, что на ее малой родине – в городе Хмельницкий открылся МакДональдс. Шоувумен с иронией сообщила, что не стала бы переезжать в Киев, если бы раньше его открыли в ее родном городе.

Леся Никитюк позировала с большим количеством картошки фри и возмутила гостей своей страницы тем, что рекламирует ту еду, которую, по их мнению, сама не ест. В противном случае, у нее было бы такой идеальной фигуры и строыйных ног...

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что посты на тему еды в аккаунте знаменитой блондинки появляются часто. Так, недавно она хвасталась элегантным латексным костюмом с шаурмой в руках:

А также демонстировала свою любовь к морским деликатесам:

Леся Никитюк. Фото: Instagram

И показывала аппетитные тропические завтраки на Мадейре:

Леся Никитюк. Фото: Instagram

При этом Леся Никитюк относится к категории звезд, которые прилагают максимум усилий, чтобы держать себя в прекрасной физической форме. Она активно занимается спортом и, по мнению фанатов, с каждым годом становится все более привлекательной и женственной.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских показала, с чего начинается ее утро.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева надела стильный клетчатый наряд и показала стройные ноги.

Напоминаем, что Оля Полякова рассказала о том, как готовится к романтической ночи и вызвала бурную реакцию соцсетей.