Сейчас многие украинские артисты отказались от использования русского языка в своем творчестве. Так, например, Тина Кароль еще 24 февраля объявила, что больше не собирается петь на русском языке - Певица отказалась от части своего репертуара по политическим причинам. На днях о важности языка задумалась еще одна знаменитость - Настя Каменских.

На своей странице в Instagram Каменских показала нежный трогательный образ. Артистка позирует в кадре в белом декольтированном платье.

Кроме того, певица порассуждала о значении музыки, в особенности украинской, во время войны в Украине.

Так, знаменитсть заявила, что она очень рада, что украинцы сейчас стали больше ценить то, что создано с украинской душой, и теперь в Украине чаще слышим родной язык, чем российский.

"Музыка во время войны обрела новый смысл и стала островом, чтобы спрятаться от внешнего мира. Рада, что украинцы стали больше ценить то, что создано с украинской душой, и теперь мы чаще слышим родной язык. Потому что для меня всегда было особенным удовольствием петь на украинском языке и писать украинские песни. И сегодня чувствую, что слушатели разделяют эти чувства", – подписала фото певица.

Муж Каменских, украинский артист Потап (Алексей Потапенко) отреагировал на публикацию, поставив в комментариях изображение двух сердец.

Читайте также:

"Этот свет способен растворить любую тьму": новая песня Насти Каменских восхитила фанатов

В руках дотлевала свеча: Настя Каменских в полной темноте обратилась к фанатам. Осталось несколько часов...

У нее это получилось: Настя Каменских удивила фанатов новым треком. Видео