Средняя дочь продюсера и композитора Константина Меладзе и участница 12 сезона шоу Голос країни Лия Меладзе выросла настоящей красоткой.

Так, на аккаунт средней дочери Константина Меладзе в Instagram подписано почти 28 тысяч человек. Большая часть фотографий Лии - это повседневные снимки, но она не стесняется восхищать поклонников и довольно откровенными фото.

Сейчас девушка находится в Калифорнии. Для своих подписчиков 18-летняя девушка опубликовала нежные кадры с отдыха на пляже Санта-Моники.

На снимках она позирует на причале на фоне океана. Ветер гуляет в волосах Лии, а она пытается шутливо от него отгородиться.

Для пляжного отдыха молодая девушка выбрала пикантный наряд - широкие джинсы и кожаный лиф, обнажающий ее плоский животик. От солнца Меладзе-младшая защищается белой рубашкой, небрежно накинутой на плечи.

"Глаза не видели и уши не слышали такого благословения, которое вот-вот настигнет меня", - подписала кадры Лия. Это - цитата из песни известно американской госпел-певицы Таши Коббс I'm Getting Ready.

Напомним, что дочь продюсера Константина Меладзе в этом году была участницей украинского шоу "Голос", успешно пройдя этап слепых прослушиваний. 18-летняя Лия Меладзе поразила наставников своим выступлением, исполнив песню Леонарда Коэна Hallelujah. К ней повернулись все судьи один за другим и девушка в конце выступления не смогла сдержать слез.

Лия родилась в 2004 году в первом браке Константина Меладзе с юристом Яной Сумм. Когда ее родители в 2013 году развелись, девушка осталась жить в украинской столице вместе с мамой.

Также у бывших супругов есть общие дочь Алиса и сын Валерий.

Читайте также:

Аж мурашки по коже: Елена Зеленская рассказала о пожилых украинцах, которые встречают ВСУ

"Бункерная крыса": Маша Ефросинина мощно разнесла Путина вместе с его Кремлем

Без слез невозможно: в сети показали фото деток, которые молились перед иконами во время ударов по Днепру