Если отойти от сюжетной линии телепроекта, то "Холостяк" хорош тем, что у каждой участницы своя неповторимая история, которая поможет трансформироваться многих почитательницам, смотрящим шоу.

К примеру, 27-летняя крупье Елизавета утверждает, что знает все, о любви самой к себе. Подробнее об этом информирует Телеграф.

В пятницу, 11 ноября, на телеканале СТБ состоялся третий выпуск популярного реалити-шоу "Холостяк" с Алексом Топольским. На данный момент в проекте осталось 12 участниц, а вот 13-ой героине пришлось покинуть шоу.

На церемонию роз одна из участниц явилась к главному герою в одном лишь нижнем белье — это 27-летняя крупье Елизавета Кондрашевская. Это было продиктовано одним из условий конкурса, который девушки прошли на третьей неделе проекта. Стоит отметить, что самому Топольскому очень понравился откровенный образ Елизаветы, а вот ее соперницы увидели где-то у нее "жирные ляшки".

Сама участница отметила в своем микроблоге в сети Instagram, что чтобы там кто не говорил, главное — это любовь к себе. Елизавета призналась, что год назад была немного "сочнее", а перед самим проектом не худела, не шла к косметологу, не покупала вещи специально для проекта: "Я вырвалась со своей жизни такой, какая я есть".

Скриншот со страницы Елизаветы в сети Instagram

Скриншот со страницы Елизаветы в сети Instagram

Скриншот со страницы Елизаветы в сети Instagram

Скриншот со страницы Елизаветы в сети Instagram

Читайте также:

Партнерш почему-то не упомянул: Киркоров рассказал, с кем проводит время в постели

С лицом что-то не так: дочь Оли Поляковой удивила внешностью. Не знает, как с этим жить

Боится за свою жизнь: Алла Пугачева наняла себе профессиональную охрану