В Киевском метрополитене на станции метро "Льва Толстого" произошло ЧП. Там молодая девушка прыгнула на рельсы и шла путями на встречу прибывающего на станцию ​​поезда.

Об этом инцидент сообщил Телеграмм-канал "Киев Оперативный".

К счастью, машинист поезда успел вовремя затормозить. На фото видно, что поезд остановился у заезда на станцию. Девушка не пострадала. К ней по пути спустился мужчина с рюкзаком и обнял ее перед поездом.

В полиции метрополитена подтвердили, что подобный случай действительно был зафиксирован на станции метро "Льва Толстого".

Правоохранители совместными усилиями с работниками метрополитена вытащили девушку из колеи, вызвали скорую, медики осмотрели ее. Повреждения не обнаружили, с ней все хорошо.

Правоохранители также отметили, что девушка достаточно юного возраста, а поскольку ее здоровью ничего не угрожало, ее возраст не уточняли.

"Правоохранители получили вызов, что девушка прыгнула и находится на рельсах. Они быстро отреагировали на сообщения, совместными усилиями с работниками метрополитена вытащили девушку из путей, вызвали скорую, медики ее осмотрели. Телесных повреждений не обнаружили. С ней все хорошо", - рассказали представители полиции Киевского метрополитена

О спустившемся к девушке мужчине правоохранителям ничего неизвестно. Возможно, это посторонний человек или все же его знакомый.

Читайте также:

Мини-трусики и шикарная фигурка: известная украинская теннисистка похвасталась фигурой

Церковный праздник 26 февраля: почему в этот день можно потерять зрение

Такого еще не было: Лукашенко решил показать всем свою "серую дыру"