Народный депутат от фракции "Слуга народа" Анатолий Гунько засветил на руке дорогущие часы.

Сообщается, что чиновник заявился в Раду с очень дорогим аксессуаром на руке в пятницу, 18 декабря. Стоит отметить, что Анатолий Гунько одержал победу на довыборах в парламент в одномандатном избирательном округе №208 (Черниговская область). Соответствующий снимок, на котором на руке нардепа красуются часы от бренда Breguet, был опубликован в просторах интернета, пишет "Апостроф".

Анатолий Гунько попался в Раде с дорогущими часами, фото: Слово и Дело

На сайте, где можно приобрести эту элитную модель часов, их цена стартует от 12 тысяч долларов, а это в гривне более 330 тысяч. Далеко не каждый украинец может позволить себе настолько дорогой аксессуар. А вот для Анатолия Гунько, судя по всему, эта сумма не проблема.

Депутат Слуги народа похвастался часами за 200 пенсий., фото: Аспостроф

Примечательно, что 44-летний Анатолий Гунько на выборах в парламент обошел даже Олега Ляшко, набрав 34,10% голосов избирателей, в то время как его главный конкурент 31,78%. Примечательно, что в Раду Гунько избирался в качестве беспартийного кандитата, а так он является директором ООО "Гильдия права", проживающим в городе Бровары.

Между тем не только он может себе позволить такие дорогие часы, ведь не так давно его коллега из фракции партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Илья Кива тоже пришел на работу в Верховную Раду в дорогих швейцарских часах Rolex. Правда его аксессуар чуть дешевле, поскольку его стоимость становит 7650 долларов, что более 212 тысяч гривен.

Ранее Hyser писал, что недавно в Сети всплыли секретные разговоры "слуг народа".

Также наш портал сообщал, что в Раде раскрыли расходы на 2021-й.

Напоминаем, что нардеп от партии "Слуга народа" Анатолий Драбовский оконфузился прямо в Верховной Раде.