Известная российская актриса Татьяна Кравченко засветилась на новом фото в соцсети.

На данный момент Кравченко 67 лет, из них большую часть она посвятила кино и театру. Татьяна Эдуардовна сыграла множество примечательных ролей, но в результате прославилась благодаря сериалу "Сваты", в котором воплотила в жизнь деревенскую жительницу с доброй душой - Валентину Будько.

Звезда Сватов Кравченко расстроила внешним видом, фото: YouTube

Многие знают теперь актрису именно по этой роли. Более того, у нее образовалась огромная толпа фанатов, которые полюбили ее не только за талант, но и за внешность. Пользователи сети стали создавать странички, посвященные кумиру, и публиковать на них редкие фото Кравченко.

Собственно, в одной из таких групп и выставили очередное фото звезды. На нем Татьяна Кравченко удивила внешностью, ведь на фото она выглядит слегка усталой. Однако все равно оно набрало менее чем за сутки более 10 тысяч лайков и десятки комментариев.

Возможно, эта фотография была сделана после какого-то спектакля с одним из ее фанатов, которого обрезали на снимке.


Как бы там не было, пользователей нисколько не смутил внешний вид артистки, ведь они любят и принимают ее любой. Более того, многие фанаты считают, что Татьяна Кравченко прекрасно выглядит на свой возраст.

У нее видны морщины, но это не мешает актрисе быть превосходной и чувствовать себя прекрасно.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Женька из "Сватов" изменилась до неузнаваемости и показала кадры со съемок нового сезона.

Также наш портал сообщал, что Кравченко из "Сватов" поймали с поличным на сеновале.

Напоминаем, что у Валюхи из "Сватов" случилось горе.