В микрологе певицы Таисии Повалий публикации о звездной жизни появляются с завидной регулярностью. За ее страницей в Instagram следят около четверти миллиона подписчиков и на них артистка старается производить «вау-эффект».

В одном из новых посланий к аудитории Таисия Повалий показала, как побывала на концерте исполнительницы Аниты Цой. Которая, к слову, совсем недавно перенесла серьезную травму ноги и в течение определенного времени была ограничена в передвижении.

Звезда призналась, что получила массу приятных эмоций, наблюдая за выступлением российской коллеги по эстрадному цеху. «Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать! Я в огромнейшем Восторге от Мастерства Потрясающей Аниты и ее Шоу! Все Честно! Оркестр, группа талантливейших музыкантов, великолепный бэк-вокал!» - с восторгом отметила Таисия Повалий.

В комментариях к посту гости аккаунты разделили со звездой ее восхищение трудолюбивостью Аниты Цой, но не забыли упомянуть про ее собственное творчество. В том числе, фанаты заявили, что до сих пор находятся под впечатлением от ее концерта в Кремле. И это притом, что это выступление в сердце российской столицы Таисия Повалий давала около трех лет назад. Кстати, именно тогда она призналась, что из-за политической позиции на родине на нее начались гонения.

"Красиво!!! А знаете, я всё вспоминаю масштабность декораций, света, медиа на вашем концерте в Кремле!!!! Это ведь неповторимо !!!! Неповторимо по чувствам, эмоциям, драйву!!!! В записи уже не те впечатления, не та аура!!!!!! 🔥❤️😍 Но мы мечтаем о Вашем концерте"- заявила одна из преданных поклонниц супруги Игоря Лихуты.

Ранее "Hyser" писал о том, что знаменитая российская телеведущая Лариса Гузеева не может побороть коронавирус.

Также наш портал рассказал о том, что экс-солистка "Тату" сообщила о воссоединении группы.

Напоминаем, что в сети появилось пикантное видео с участием Наташи Королевой и Тарзана.