Популярная исполнительница Светлана Лобода опубликовала в своем микроблоге обращением к украинцам. Звезда поздравила поклонников с Днем Независимости Украины, чем вызвала шквал бурных эмоций в соцсети.

Не секрет, что более пяти лет знаменитость трудилась на благо шоу-бизнеса в соседней России, а с недавнего времени снова начала выступать в Украине. Например, ее концерт в Одессе в росСМИ расценили как смену творческих приоритетов и бизнес-приоритетов.

Впрочем, сама Светлана Лобода не комментирует подобные заявления в свой адрес и продолжает невозмутимо трудится над пополнением собственного репертуара. "Все знают о моей страсти к экспериментам.
Музыка как и любовь не имеет границ
" - около недели назад заявила артистка в своем микроблоге.

Что касается поздравительного поздравления по случаю Дня Независимости Украины, то звезда написала: "С Днём Рождения, моя любимая Украина! Пусть на земле твоей, живут самые счастливые люди! З Днем Незалежностi, Украïно! ❤️".

Свое послание она иллюстрировала эффектным фото, сделанным во время выступления на сцене. Артистка позировала в элегантном белом платье в пол с открытой зоной декольте. На голове - роскошные кудри, на лице - выразительный макияж.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры оценили образ экс-солистки группы "ВИА Гра" комплиментами. Более того, некоторые из фанатов усомнились в интеллектуальных способностях одной из главных хитмейкерш современного шоу-бизнеса:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Лолита Милявская удивила поклонников откровенным рассказом о своей дочери.

Также наш портал рассказал о том, что блогер Алексей Дурнев попал в скандал из-за Маши Ефросининой.

Напоминаем, что Светлана Лобода показала фото из личного архива и вызвала новую волну слухов о своих отношениях с противоположным полом.