Ирина Федишин пришла на шоу в смелом наряде

Любимица украинцев Ирина Федишин наконец вернулась в Украину после отдыха в Доминикане. Певица появилась в эфире популярного утреннего шоу “Ранок з Україною” в коротком и смелом наряде. Видео появилось в Instagram.

Не успела Ирина прийти в себя после отпуска и смены часовых поясов, как красотка уже появилась в популярном шоу.Блондинка появилась в смелом наряде. Она нарядилась в короткую юбку и черном облегающим боди с огромным разрезов в районе пышного бюста.

Видно, что на курорте Ирина не набрала ни грамма, зато обрела красивый загар. Соблазнительный образ роковой красотки певица дополнила боссоножками на высоком каблуке.

К слову, на телеканале “Украина” недавно вышел очередной выпуск развлекательного шоу “Маска”. О нем и не только Ирина говорила с ведущими утренней программы.

Никто не смог угадать, кто же из звезд прятался за образом Павы. Какое же было удивление не только зрителей, но и знаменитостей, когда стало известно, что в образ Павы мастерски вжилась Ирина.

Даже Оля Полякова не смогла угадать, кто же прятался под таким костюмом. По ее мнению, это точно был мужчина. К слову, именно из-за образа Павы “Суперблондинка” поругалась с еще одной звездой украинского шоу-бизнеса Камалией.

Когда Дзидзьо, еще один детектив в шоу “Маска” предположил, что это может быть Камалия. Оля Полякова заявила, что это точно не она, ведь самая богатая певица, по словам Оли, “сиськастая и здоровая”.

Оказалось, что в образе Павы все-таки была девушка и не кто иной, а Ирина Федишин. Певица в очередной раз смогла удивить своих фанатов кардинальным перевоплощением.

Многих фанатов интересует, почему певица не участвует в популярных шоу, например в “Танці з зірками”. Недавно журналистам удалось узнать ответ на этот волнующий поклонников вопрос.

Оказалось, что Ирину однажды пригласили принять участие и она даже подписала контракт. Однако, в последний момент договор был разорван. Певица не раскрыла всех подробностей, назвав данный случай “неприятной историей”.

При этом, она добавила, что ее потом еще дважды приглашали в шоу. Но она решила, что никогда в нем не будет участвовать.

Но все равно, хоть Ирина и не так часто мелькает по телевидению, ее армия поклонников не уменьшается, а наоборот, только растет.

Ранее портал Hyser сообщал, что Тина Кароль отреагировал на обидные слова в свой адрес от Оли Поляковой.

Также портал писал, что Ксения Мишина показала пикантные кадры с Александром Эллертом. сделанные в Доминикане.

Напоминаем, что Ксения Мишина похвасталась фигуркой в мокром купальнике.