Российская гимнастка Алина Кабаева, которую весь мир считает неофициальной женой президента РФ Владимира Путина и матерью его сыновей, вызвала волну смеха в сети своим внешним видом. Она приехала в Минск и высоко оценила работу главного тренера сборной Беларуси по художественной гимнастике Ирины Лепарской.

Видео было опубликовано российскими пропагандистскими ресурсами.

Для своего публичного выступления "любовница Путина" выбрала облегающий белый костюм. Алина Кабаева известна своей привязанностью к дорогой одежде и не стесняется показываться перед камерами в нарядах известных брендов, чтобы россияне могли посчитать, сколько денег тратит "царевна русская".

Однако, пользователи сети обратили внимание не на наряд Кабаевой. Комментаторы заметили, что гимнастка значительно прибавила в весе. Ее щеки "раздулись", а лоб приобрел "выпуклую" форму. Многие считают, что такое изменение внешности обусловлено неудачными пластическими операциями. А ведь до связи с Путиным Кабаева была очень привлекательной женщиной.

Более того, в сети пошутили, что Кабаева стала "клоном" беспощадного диктатора. Внешне гимнастка внезапно стала очень похожа на Путина, словно они оба были оперированы одним и тем же хирургом.

Читайте также:

Если переселенец находится за границей: что нужно знать о новом порядке выплат ВПО

Включил хитрость: как сын известной депутатши под шумок выехал из Украины и не вернулся обратно

Россияне этого не ожидали: в Украине разработали беспилотник-невидимку. Что о нем известно