Война длится вот уже почти 10 месяцев, и последние три месяца происходит настоящий накал страстей. Удачное контрнаступление украинской армии выводил из себя завсегдатай Кремля, и откровенно раздражает россиян.

Но последние продолжают поддерживать "священную" войну, восхищаться своими недогероями, и прославлять Россию, которая все жизнь им в уши заливает гнилую пропаганду.

Более того, россяине восхищаются прозвищами, которые военные получают на войне. Украинцы называют русских вояк "орками", и это не просто так. Ведь в большинстве, русский воин - это неотесанный селюк из Мухосранска, который в лицо никогда не видел унитаз и кошачий лоток. И ведет себя он соответствующе - испражняется в квартирах украинцев где попало, ломает и портит вещи, ворует дешевые безделушки и совершает многие другие вещи, которые сложно уместить в голове трезвомыслящего человека.

Но вот жены российских военных гордятся своими "добытчиками". Более того, в сети ходит информация, что они себе заказывают шевроны с надписями "Жена орка", видимо вовсе не понимая, что это означает. Когда украинцы назвали рашистов "орками", они имели ввиду орков из "Властелина колец", а не орков из игры "World of Warcraft".

Читайте также: