Известная украинская певица Наташа Королева показала своим фолловерам новое фото с пляжа на котором позирует в шелковом платье.

За жизнью звезды следят полтора миллиона подписчиков и каждый раз любуются певицей и ее прекрасной формой. На этот раз Королева решила сесть в интересную позу, подогнув одну ногу под себя.

Она сидит на коврике на берегу моря и любуется закатом. Ее образ из сине-красного платье дополняет колье с фигурками и серьги. На голове Королева сделала высокий пучок из волос и достаточно яркий макияж.

"Море #море мир бездонный!!! #наташакоролева #символюности", - написала она под снимком.

"Я уже так не смогу сесть", "Шикарная😍", "как всегда красавица 😍😍😍", "Как всегда не отразима❤️🙏🙏🙏🌹", "Krasotulechka 🤩🧿💝", "Красотка🔥🔥", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/koroleva__star

Скриншот комментариев, instagram.com/koroleva__star

Напомним, что ранее Наташа Королева показала пляжный снимок с сыном Архипом. На фото они позируют на фоне с досками для серфа. Геолокацию она отметила США, Калифорния, однако подписчики узнали родные края и отметили, что фото были сделаны в Сочи.

"Спасатели #malibu", - гласит подпись под фотографией.

Некоторые фолловеры уверены, что Королева специально поставила геометку другой страны, чтобы из-за посещения оккупированного Крыма ей не продлили въезд в Украину.

Ранее Hyser писал о том, что мама Наташи Королевой надела рванные джинсы и возмутила публику нелепым поведением.

Также Hyser сообщал, что в сети появились кадры странных развлечений Наташи Королевой и Филиппа Киркорова.

Напомним, что Игорь Николаев опубликовал интересное фото и натолкнул поклонников на обсуждения его здоровья.