Мать Королевой удивила подписчиков новым фото

Мать певицы Наташи Королевой, кажется, не менее популярна за дочь. Почти каждый кадр Людмилы Порывай становится поводом для обсуждения в социальной сети. На этот раз женщина решила рассказать о своем возрасте, а также показать яркое фото.

В своем блоге Людмила опубликовала новое фото. Здесь мать Наташи Королевой позирует с ярким макияжем, а также в женственном платье, которое обнажает ее плечи. В публикации Порывай отметила, что многие критикуют ее за то, что у нее много морщин и веснушек. Однако на такие претензии хейтеров женщина хочет спросить лишь то, как именно она должна выглядеть, когда ей уже 75 лет, пишет Порывай. К тому же, подчеркнула женщина, она никогда в жизни не делала пластических операций.

Кстати, со слов Людмилы Порывай, ее дочь, 47-летняя Наташа Королева, как-то ей предлагала сделать пластическую операцию в Москве. Однако в итоге Людмила решила отказаться. Как объяснила свой выбор женщина, и у нее совсем другое мнение по поводу возраста и внешности.

"Для меня внутренняя красота души важнее. Я сейчас счастлива. Счастлива, что у моих детей и у меня все в доме хорошо. А возраст ... Главное, чтобы глаза горели", - пишет мама Наташи Королевой.

Также мать известной певицы призналась, что иногда бывает так, что утром у нее все болит и совсем нет желания что-то делать. Однако, говорит Людмила, она все равно заставляет себя взобраться, прогуляться возле дома, а потом может еще и может сесть за рояль, чтобы сыграть что-то да спеть.

"Будьте добрее и жизнь ваша будет ярче и интереснее", - советует Людмила Порывай своим підписникам.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что мама Наташи Королевой Людмила Порывай прокомментировала скандал с изменами Тарзана. По словам матери певицы, виновным может быть близкий друг Королевой.

Также сообщалось, что певица Наташа Королева рассказала, почему до сих пор не приобрела отдельное жилье для 19-летнего сына Архипа. Артистка объяснила, когда будет готова на такой шаг.

Кроме того, Наташа Королева удивила поклонников новым образом. Певица восстала перед камерами в другом виде. Поклонники уверены, что певица даже выглядеть стала намного моложе.