Потому ни для кого не секрет, что и сегодня депутатка Верховной Рады остается верной своему лидеру. Стоит отметить, что Петр Порошенко ценит Ирину Геращенко, раз привел ее к власти в составе партии «Европейская солидарность».

Стоит отметить, что с 29 августа 2019 года Геращенко является председателем политической партии Порошенко. Это свидетельствует о наивысшем уровне доверия между политическими деятелями. И от самой депутатки не следует ожидать гибкости и мягкости в принятии решений или оценочных суждений политики монобольшинства и Зеленского, ведь она является рупором партии и одним из самых доверенных лиц у Петра Порошенко.

Собственно, именно потому каждый шаг и каждое слово Геращенко имеет большое влияние на имидж самого Порошенко. И любая оплошность в словах председателя партии является недопустимой. А значит – запоминающейся опонентами.

К слову, именно очередной ляп от Ирины Геращенко насмешил не только украинцев, но и вся Верховную Раду. Подробнее об этом сообщает УНИАН.

Во время заседания парламента, Геращенко оговорилась, перепутав фамилию Порошенко с фамилией Зеленского. Выкрутиться из ситуации получилось ловко и органично, но такой факап ей никогда не забудут.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, Владимир Зеленский рассказал об обороне в случае нападения Российской Федерации на Украину.

Напоминаем, что военный эксперт назвал первоочередные цели Путина в случае ракетной атаки на Украину.

Также портал Hyser информировал, что украинцам рассказали, как получить обещаную тысячу гривен за полный курс вакцинации от коронавируса.